AG Neovo DTS-01
Universal Desktop Ständer, für Displays von 32" bis 65"
| EAN/GTIN | 4710739596380 |
| Hersteller-Nr. | DTS0101100000 |
| Hersteller | AG Neovo |
Hauptmerkmale
- Geeignet für folgende AG Neovo Monitore:
- QX-43/QX-55
- HX-42E/HX-55E
- PD-42/RX-42E/PD-49/PD-55/RX-55E
- PN-46D/PN-55D/PN-55H
- PM-43/PM-48/PM-55/QM-43/QM-55
- NSD-4301Q/NSD-5501Q
- RX-32E/HX-32E
- PM-65P/QM-65/NSD-6501Q
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 40 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 165,1 cm (65") |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Minimale VESA-Halterung | 150 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 150 x 100,400 x 400 mm |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsart | Manuell |
| Höhenanpassungsrate | 515 - 655 mm |
| Neigungswinkelbereich | -10 - 5° |
| Swivel Winkel | 90° |
| Schwenkwinkelbereich | -45 - 45° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Neigungsverstellung | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall, Gehärtetes Glas |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 550 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Höhe | 655 mm |
| Gewicht | 6,2 kg |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
| Montageset | Ja |
Technische Details
| Montage | Freestanding |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
| 1.-9. Stk. | 93,49 € | |
| 10.-14. Stk. | 115,83 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INTRA2NET SG Verl 12M 30 Benutzer
571,59 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 1LB WF-6xxx Ink Cartridge Yellow
64,48 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 1LB Singlepack Magenta 502XL w/s
17,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Lade-/Übertragungsstation
234,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
9,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax KeyPad TouchScreen Jeweller Weiß
294,17 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDMI-Conference cable HighQuality 10,00m
151,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Klinkenstecker 6,3 mono 90° abgew.
5,96 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC NYM-J 7x1,5mm²
4,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPC-70/WS
36,27 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WS-300/SK
4,82 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NAC3FPX-TOPSB
8,84 €
zzgl. USt.