AG Neovo DMS-01D
Dual-Desktop Monitorfuß, max. 24kg, VESA, 15"-24"
| EAN/GTIN | 4710739592191 |
| Hersteller-Nr. | DSD0101100000 |
| Hersteller | AG Neovo |
Hauptmerkmale
- VESA 75x75mm und 100x100mm
- Traglast: 2x 12kg
- 360° drehbar
- -20° - +20° schwenkbar je Gelenkarm
- -20° - +20° neigbar je Gelenkarm
- Stahl, Aluminium, Kunststoff
- Farbe: schwarz/silber
- Gewicht: 3,6kg
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 24 kg |
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 12 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 61 cm (24") |
| Montage | Freistehend |
| Für TV geeignet | Ja |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -20 - 20° |
| Schwenkwinkelbereich | -20 - 20° |
| Drehungswinkel | 360° |
Design
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff, Stahl |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 672 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Höhe | 370 mm |
| Gewicht | 3,1 kg |
Lieferumfang
| Montageset | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
OKI Bildtrommel Schwarz C532/MC573 30K
51,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DELOCK Kabel HDMI A/A St/St 2,0m
8,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 4LB Singlepack Yellow 29XL Claria
17,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bixolon SRP-382, USB, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, schwarz
207,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 FireProtect (Hitze) Schwarz
91,98 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BarTender Starter – „Printer Subscription Advantage“-Jahresabonnement
42,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK " Low cost" 3,5mm Klinkenstecker,
2,45 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 0,50m
12,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-MISTRAL MCF-12 Studiom. FRNC / sw
14,75 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ECM-302B/WS
84,06 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DRM-882WP
137,16 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-27
1,59 €
zzgl. USt.