AG Neovo CMP-01
Deckenbefestigungspfeiler, 92,4-142,4cm, max. 60/120kg, für verschiedene Wandhalter
| EAN/GTIN | 4710739592160 |
| Hersteller-Nr. | CMP01A1000000 |
| Hersteller | AG Neovo |
Hauptmerkmale
- Traglast: 60kg je Seite (2 Seiten)
- Höhenverstellbar von 924-1424mm
- Drehbar um 360°
- Material: Stahl
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 7,3kg
- Optionales Zubehör zur Befestigung der Monitore:
- WMK-03, Art.-Nr. 206787 oder
- LMK-02, Art.-Nr. 206788 oder
- LMK-01, Art.-Nr. 203693
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 60 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 38,1 cm (15") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 165,1 cm (65") |
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsart | Manuell |
| Höhenanpassungsrate | 924 - 1424 mm |
| Swivel Winkel | 360° |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 172 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 1424 mm |
| Gewicht | 6,7 kg |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
| 1.-5. Stk. | 114,69 € | |
| 6.-11. Stk. | 144,54 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
LENOVO ThinkPad L14 G6 U5 225U TS
1.141,42 €
zzgl. USt.
IT ProShop
MH Stromkabel C7 auf EU 2m gewinkelt
4,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
KASPERSKY SOS7.0 5+1Dev Sierra Box(DE)
127,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Verbindungskabel, RS-232
16,39 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Diebold Nixdorf BEETLE /M-III R1, SSD, hellgrau
826,94 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, PolyPro 3000T Gloss, B: 101.6 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
27,66 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zugentlastung ohne Knickschutz, M32x1.5
6,49 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Einbau-Adapter 2xSC-Buchse<>2xSC-Buchse
10,03 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-LED CONTROL 5x0,34mm² schwarz AQUA
3,71 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX1-1742/8
73,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WDR-130-CX10
51,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
GS-42/SW
15,92 €
zzgl. USt.