2N 2N IP Safety 2Button INFO/SOS
Netzwerk Türstation, zwei Ruf Tasten, 10W Lautsprecher, mit INFO- und SOS-Labels
| EAN/GTIN | 8595159506562 |
| Hersteller-Nr. | 9152102W |
| Hersteller | 2N |
Hauptmerkmale
- Äußerst robuste und widerstandfähige IP Sprechanlage
- Aluminiumgehäuse mit ausgeprägter orangene Farbe
- SIP Sprechelektronik mit 10W Lautsprecher und 2 Mikrofonen
- Zwei Direktruftasten mit "SOS" und "INFO" Beschriftung
- Full-Duplex-Audio, 94 dB Schalldruck (1 kHz, 1 m)
- Ein NC/NO Relaiskontakt, ein aktiver Schaltausgang
- Geeignet zur Benutzung mit 2N® Indoor Touch
- Konfiguration per Webinterface oder Verwaltungssoftware
- Stromversorgung über PoE (802.3af) oder Netzteil 12VDC/2A
- IK10 Vandalismusschutz, Schutzklasse IP69K
- Betriebstemperatur: -40 bis +55 °C
Spezifikationen
Funktionen
| Interner-Speicher | nein |
Allgemeines
| Kamera | nein |
| Numerische Tastatur | nein |
| Anzeigedisplay | nein |
| Mikrofon | Integriert |
| Audiokompression | G.711, G.722, G.729 |
| VoIP Signalisierung | SIP 2.0 |
| Schaltausgänge | 1x Relais |
| Leseverfahren | kein RFID-Leser |
| Lautsprecher | 10W |
| Farbe (Gehäuse) | orange |
| Gehäusematerial | Metall |
| Montageart | Aufputz, Unterputz |
| ONVIF | ja |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3af |
| Schutzart | IP65, IP69K |
| Stromversorgung | 12VDC, PoE |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C ~ +55°C |
| Vandalismusgeschützt | Ja |
| Zertifizierungen | IK10 |
| Ruftasten | 2, fest beschriftet |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ROLINE 48,26cm Serverschrank 36 HE
833,50 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH USB Video Capture Adapter
34,74 €
zzgl. USt.
IT ProShop
KINGSTON 16GB SDHC Industrial C10 UHS-I
36,62 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra CardStudio 2.0 Standard, Digitale Lizenz
210,90 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Displayschutzfolien aus gehärtetem Glas
40,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seagull BarTender 11.4 Enterprise, Application Lizenz, 10 Drucker
7.732,49 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 male C <> RJ45 male 15,0m
35,36 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 6,00m
22,79 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
4K High Speed DisplayPort Kabel - 5,00m
12,47 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RTF-3
28,31 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
JSS-4B/5
309,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MXR-80
176,12 €
zzgl. USt.