2N 2N IP Safety 1Button
Netzwerk Türstation, eine Ruf Taste, 10W Lautsprecher
| EAN/GTIN | 8595159500737 |
| Hersteller-Nr. | 9152101W |
| Hersteller | 2N |
Hauptmerkmale
- Äußerst robuste und widerstandfähige IP Sprechanlage
- Aluminiumgehäuse mit ausgeprägter orangene Farbe
- SIP Sprechelektronik mit 10W Lautsprecher und 2 Mikrofonen
- Eine Direktruftaste, nicht beschriftet
- Full-Duplex-Audio, 94 dB Schalldruck (1 kHz, 1 m)
- Ein NC/NO Relaiskontakt, ein aktiver Schaltausgang
- Geeignet zur Benutzung mit 2N® Indoor Touch
- Konfiguration per Webinterface oder Verwaltungssoftware
- Stromversorgung über PoE (802.3af) oder Netzteil 12VDC/2A
- IK10 Vandalismusschutz, Schutzklasse IP69K
- Betriebstemperatur: -40 bis +55 °C
Spezifikationen
Funktionen
| Interner-Speicher | nein |
Allgemeines
| Kamera | nein |
| Numerische Tastatur | nein |
| Anzeigedisplay | nein |
| Mikrofon | Integriert |
| Audiokompression | G.711, G.722, G.729 |
| VoIP Signalisierung | SIP 2.0 |
| Schaltausgänge | 1x Relais |
| Leseverfahren | kein RFID-Leser |
| Lautsprecher | 10W |
| Farbe (Gehäuse) | orange |
| Gehäusematerial | Metall |
| Montageart | Aufputz, Unterputz |
| ONVIF | ja |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3af |
| Schutzart | IP65, IP69K |
| Stromversorgung | 12VDC, PoE |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C ~ +55°C |
| Vandalismusgeschützt | Ja |
| Zertifizierungen | IK10 |
| Ruftasten | 1 |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
EFB Netzwerkkabel CAT8.1 S/FTP 1,5m grün
4,61 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 2LB Singlepack 34XL Cyan
23,51 €
zzgl. USt.
IT ProShop
ROLINE 25,4cm Wandgehäuse 12 HE
82,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Batterie, erweitert
67,36 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile UL30, 2D, SE4770, 12,7cm (5''), Full HD, Num., hot-swap, USB, BT, NFC, QCS6490, Android, GMS, Tiefkühlumgebung
1.805,43 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 3600 VSi, Wand-/Thekenhalterung, 2D, Digimarc, USB, RS232, Kit
353,51 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
7,14 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Handwerkzeug für NEUTRIK XXLR/XP Serie
63,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDSupply Standard Speed HDMI Kabel HQ mit Ethernet, mit Ferrite 20,0m, schwarz
26,86 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX14-3030/8
159,89 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MIXX12-D
973,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WDW-2000
40,72 €
zzgl. USt.