2N 2N IP Force 2Button HDCam Card
Netzwerk Türstation, zwei Ruf Tasten, HD Kamera, Card ready, 10W Lautsprecher, IK10, IP69K
| EAN/GTIN | 8595159506661 |
| Hersteller-Nr. | 9151102CHRW |
| Hersteller | 2N |
Hauptmerkmale
- Äußerst robuste und widerstandfähige IP Sprechanlage
- SIP Sprechelektronik mit 10W Lautsprecher und 2 Mikrofonen
- Zwei Direktruftasten, durchleuchtet mit Beschriftungsfeld
- IP HD Kamera, 135° Blickwinkel (H), 1280 x 960 Auflösung
- Nachrüstung 125kHz-/13,56MHz-Kartenlesegerät möglich
- Full-Duplex-Audio, 94 dB Schalldruck (1 kHz, 1 m)
- Ein NC/NO Relaiskontakt, ein aktiver Schaltausgang
- Geeignet zur Benutzung mit 2N® Indoor Touch
- Konfiguration per Webinterface oder Verwaltungssoftware
- Stromversorgung über PoE (802.3af) oder Netzteil 12VDC/2A
- Robustes Aluminiumgehäuse, IK10, Schutzklasse IP69K
- Betriebstemperatur: -40 bis +55 °C
Spezifikationen
Kamera
| Chipgröße | 1/3" |
Video
| Videokompression | H.263, H.263+, H.264, M-JPEG, MPEG-4 |
| Bildübertragungsrate max. | 30 fps |
Objektiv
| Brennweite | 2,3 mm |
| Bildwinkel horizontal | 135° |
Display / Darstellung
| Bildauflösung max. | 1280x960 |
Funktionen
| Interner-Speicher | nein |
Allgemeines
| Kamera | Netzwerkkamera |
| Numerische Tastatur | nein |
| Anzeigedisplay | nein |
| Wide Dynamic Range (WDR) | nein |
| Beleuchtung | Infrarot |
| Mikrofon | Integriert |
| Audiokompression | G.711, G.722, G.729 |
| VoIP Signalisierung | SIP 2.0 |
| Schaltausgänge | 1x Relais |
| Leseverfahren | RFID-Lesermodul nachrüstbar |
| Lautsprecher | 10W |
| Farbe (Gehäuse) | anthrazit |
| Gehäusematerial | Metall |
| Kameratyp | Türsprechanlage |
| Montageart | Aufputz, Unterputz |
| ONVIF | ja, nein |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3af |
| Schutzart | IP69K |
| Stromversorgung | 12VDC, PoE |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C ~ +55°C |
| Vandalismusgeschützt | Ja |
| Zertifizierungen | IK10 |
| Ruftasten | 2 |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
OKI Bildtrommel Schwarz C532/MC573 30K
51,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DELOCK Kabel HDMI A/A St/St 2,0m
8,70 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 4LB Singlepack Yellow 29XL Claria
17,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bixolon SRP-382, USB, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, schwarz
207,99 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 FireProtect (Hitze) Schwarz
91,98 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BarTender Starter – „Printer Subscription Advantage“-Jahresabonnement
42,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK " Low cost" 3,5mm Klinkenstecker,
2,45 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 0,50m
12,86 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-MISTRAL MCF-12 Studiom. FRNC / sw
14,75 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ECM-302B/WS
84,06 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DRM-882WP
137,16 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-27
1,59 €
zzgl. USt.