2N 2N IP Force 1B HDCam Pic Card
Netzwerk Türstation, eine Ruf Taste, HD Kamera, Card ready, Display, 10W Lsp, IK10, IP69K
| EAN/GTIN | 8595159506630 |
| Hersteller-Nr. | 9151101CHRPW |
| Hersteller | 2N |
Hauptmerkmale
- Äußerst robuste und widerstandfähige IP Sprechanlage
- SIP Sprechelektronik mit 10W Lautsprecher und 2 Mikrofonen
- Eine Direktruftaste, durchleuchtet mit Beschriftungsfeld
- Drei Piktogramme zur visuellen Statusanzeige
- Nachrüstung 125kHz-/13,56MHz-Kartenlesegerät möglich
- Full-Duplex-Audio, 94 dB Schalldruck (1 kHz, 1 m)
- IP HD Kamera, 135° Blickwinkel (H), 1280 x 960 Auflösung
- Ein NC/NO Relaiskontakt, ein aktiver Schaltausgang
- Geeignet zur Benutzung mit 2N® Indoor Touch
- Stromversorgung über PoE (802.3af) oder Netzteil 12VDC/2A
- Robustes Aluminiumgehäuse, IK10, Schutzklasse IP69K
- Betriebstemperatur: -40 bis +55 °C
Spezifikationen
Kamera
| Chipgröße | 1/3" |
Video
| Videokompression | H.263, H.263+, H.264, M-JPEG, MPEG-4 |
| Bildübertragungsrate max. | 30 fps |
Objektiv
| Brennweite | 2,3 mm |
| Bildwinkel horizontal | 135° |
Display / Darstellung
| Bildauflösung max. | 1280x960 |
Funktionen
| Interner-Speicher | nein |
Allgemeines
| Kamera | HD Netzwerkkamera |
| Numerische Tastatur | nein |
| Anzeigedisplay | Pictogramme |
| Wide Dynamic Range (WDR) | nein |
| Beleuchtung | Infrarot |
| Mikrofon | Integriert |
| Audiokompression | G.711, G.722, G.729 |
| VoIP Signalisierung | SIP 2.0 |
| Schaltausgänge | 1x Relais |
| Leseverfahren | RFID-Lesermodul nachrüstbar |
| Lautsprecher | 10W |
| Farbe (Gehäuse) | anthrazit |
| Gehäusematerial | Metall |
| Kameratyp | Türsprechanlage |
| Montageart | Aufputz, Unterputz |
| ONVIF | ja, nein |
| Power over Ethernet | IEEE 802.3af |
| Schutzart | IP69K |
| Stromversorgung | 12VDC, PoE |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -40°C ~ +55°C |
| Vandalismusgeschützt | Ja |
| Zertifizierungen | IK10 |
Keine Spezifikationen verfügbar.
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INT 48,3cm Wandverteiler 9 HE 450mm tief
93,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
Asus Prime H610M-K Argb Lga 1700 2DDR5
83,20 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 4LB WF Pro WF-C529R/C579R BL XL In
46,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
USB-C Einbaucharger mit offenen Kabelenden - Max. 45 W, Kabellänge 150 mm
18,30 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Metapace MP-78, BT, 2D, Kit (USB), schwarz
219,29 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bixolon SLP-DX223, 12 Punkte/mm (300dpi), USB, USB-Host, Ethernet, dunkelgrau
255,51 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Kabelbuchse 3polig, XX-Serie
10,95 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Richard Kruspe Signature rot, 10,00m
44,42 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN BNCpro 6G-SDI 0.6/2.8
7,88 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-2FP
11,51 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TXS-606LT/2
97,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ECM-501L/SK
29,19 €
zzgl. USt.